1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ  বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের মাননীয় বিচারপতিকে ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান  সমাজের সবক্ষেত্রেই সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে – বিচারপতি মো: রেজাউল হাসান  পরিবেশ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ফরিদপুরে বিশ্ব নদী দিবস পালন উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গা উপজেলার বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান

সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২

ফরিদপুর প্রতিনিধি: দেশের অন্যতম মানবিক সেবা সংগঠন সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সাথে ফরিদপুর জেলা শাখার নবগঠিত কমিটির মতবিনিময় সভা ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২২, শহরের একটি চাইনিজ রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন ফরিদপুর জেলা শাখার সভাপতি মোঃ আরিফ হোসেন এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাহবুবুর রহমান এর সঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিচালক গোলাম মোস্তফা মজুমদার।

সম্মানিত অতিথি ছিলেন ফরিদপুর জেলা যুবলীগের সিনিয়র যুগ্ন আহ্বায়ক মেহেদী হাসান শামীম তালুকদার।

প্রধান আলোচক ছিলেন সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান গাজী আলিম আল রাজি।

বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির সহকারী নির্বাহী পরিচালক রাজন রেজা তানিম ও নুরুল ইসলাম নবাব, সহকারী স্বাস্থ্য পরিচালক মোঃ আবু হাসান, সাংগঠনিক পরিচালক জয়নুল আবেদীন সোয়াত, সহকারী অফিস পরিচালক মোঃ কামরুল হাসান, শিক্ষা পরিচালক এম এ সবুজ পাটোয়ারী, সহকারী আন্তর্জাতিক পরিচালক সাইফুল ইসলাম খান সাইফ, সহকারী পরিচালক (প্রচার ও প্রকাশনা) মোঃ ওয়াহিদ উল্লাহ।

এছাড়াও মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা ভোক্তা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ সোহেল শেখ, সরকারী সারদা সুন্দরী মহিলা কলেজ শিক্ষক সমিতির সম্পাদক সহযোগী অধ্যাপক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, সরকারি সারদা সুন্দরী মহিলা কলেজের সহযোগী অধ্যাপক মোহাম্মদ মাসুদ ইকবাল বিভাগীয় প্রধান সমাজকর্ম বিভাগ। সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন ফরিদপুর জেলা শাখার সহ-সভাপতি অমিত বেপারী, সিনিয়র সহ-সভাপতি এস এম আনোয়ারুল ইসলাম পলাশ, সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান বিশ্বাস টুটুল, সহ-সভাপতি রুমন চৌধুরী, সহ-সভাপতি চৌধুরী সাব্বির আলী, সহ-সভাপতি ওয়াহিদুজ্জামান প্রমুখ।

অনুষ্ঠানের শুরুতে কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির অতিথিদের ফুল ও ক্রেস্ট দিয়ে বরণ করে নেয়া হয় এবং ফরিদপুর নবগঠিত জেলা কমিটির সদস্যদের পরিচয় করিয়ে দেওয়া হয় এবং ফরিদপুর জেলা কমিটি সুসংগঠিত করার জন্য ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!