1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সালথা উপজেলায় কমিউনিস্ট পার্টির কর্মি সভা অনুষ্ঠিত ফারিয়ার উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সালথায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মধুখালীর কোরকদি ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ে অবহিতকরণ কর্মশালা বোয়ালমারীতে ইউনিয়ন পর্যায়ে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ময়রাপট্টিতে দোকানে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড প্রায় ৭৪ লক্ষ টাকার ক্ষতি

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ শহরের ময়রাপট্টিতে একাধিক দোকানে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড সংগঠিত হয়েছে। এতে আনুমানিক প্রায় ‌৭৪ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে।
গত ১৯ শে সেপ্টেম্বর রাত অনুমান ০৩:১০ মিনিটে  ফরিদপুর শহরস্থ চকবাজার ময়রাপট্টিতে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
ঘটনার সংক্ষিপ্ত বিবরনে জানা যায়, ফরিদপুর কোতয়ালী থানাধীন চকবাজার ময়রাপট্টিতে বৈদ্যুতিক শর্ট-সার্কিটের কারনে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। উক্ত অগ্নিকান্ডে ০১। চিন্ময় ঘোষ, পিতা মৃত সুনীল ঘোষ, সাং ঝিলটুলী, থানা-কোতয়ালী, জেলা
-ফরিদপুর, বৈশাখী পেইন্টস ও হার্ডওয়ার এর দোকান, ০২ আব্দুল হালিম, পিতা-আব্দুল মজিদ, সাং-লাহেরীপাড়া, থানা-কোতয়ালী, জেলা-ফরিদপুরে আলামিন হার্ডওয়ার নামক টিনের দোকান, ০৩। স্বপন দে, পিতা-রেবুতি দে, সাং-শিংপাড়া, থানা-কোতয়ালী, জেলা-ফরিদপুর এর চিটাগাং বেকারি এবং বিকাশ এর দোকান, ০৪। বিকাশ বিশ্বাস, পিতা-বীরেন বিশ্বাস, সাং-ব্রাহ্মনকান্দা, থানা-কোতয়ালী, জেলা-ফরিদপুর এর তেল ও হলুদ মিল পুড়ে যায়।
সংবাদ পেয়ে ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিস টিম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!