1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:১৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সালথা উপজেলায় কমিউনিস্ট পার্টির কর্মি সভা অনুষ্ঠিত ফারিয়ার উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সালথায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মধুখালীর কোরকদি ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ে অবহিতকরণ কর্মশালা বোয়ালমারীতে ইউনিয়ন পর্যায়ে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে উপবৃত্তি প্রদান

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

হারুন-অর-রশীদঃ ফরিদপুরের ২৩টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে উপবৃত্তি প্রদান করছে কল্যাণধর্মী সংস্থা সাজিদ সোবহান ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশন।

এরই ধারাবাহিকতায় বৃহস্পতিবার (৮ সেপ্টেম্বর) ফরিদপুরের সালথার গট্টি উচ্চ বিদ্যালয়ে ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে এ উপবৃত্তি প্রদান করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সাজিদ সোবহান ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের পরিচালক আবদুর রহমান মোল্যা, স্থানীয় সমাজসেবক ও সালথা উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মো. ফরিদুর রহমান, ফাউন্ডেশনটির চীফ কো-অর্ডিনেটর জসীম মৃধা, গট্টি উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আবদুস সোবহান ও শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দ।

জানা যায়, জেলার ২৩টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে এ উপবৃত্তি প্রদান করা হবে। ৮৫০ জন ছাত্র-ছাত্রীদের মধ্যে এ উপবৃত্তি প্রদান করা হয়ে থাকে।

ইতোমধ্যে জেলার বিভাগদী উচ্চ বিদ্যালয়, সাড়ুকদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়, আটঘর উচ্চ বিদ্যালয়, চাঁদপুর উচ্চ বিদ্যালয়, ঠেনঠেনিয়া ফাজিল মাদ্রাসা, লস্করকান্দি উচ্চ বিদ্যালয়ে দেওয়া হয়েছে বলে ফাউন্ডেশনটির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!