1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ  বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের মাননীয় বিচারপতিকে ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান  সমাজের সবক্ষেত্রেই সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে – বিচারপতি মো: রেজাউল হাসান  পরিবেশ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ফরিদপুরে বিশ্ব নদী দিবস পালন উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গা উপজেলার বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান

মাস্টার্স অফ এডুকেশন ২০২১ইং ব্যাচের ভাইবা পরীক্ষা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

নিরঞ্জন মিত্র নিরুঃ বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের মাস্টার্স অফ এডুকেশন ২০২১ইং ব্যাচের ভাইবা পরীক্ষা আগামীকাল ০২/০৯/২০২২ ইং সকাল ৯ টা থেকে বিকাল ৩ টা পর্যন্ত ফরিদপুর আঞ্চলিক কেন্দ্রে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হইবে।

যে সকল শিক্ষার্থীগণ আবেদন করেছেন তাদেরকে যথাসময়ে ফরিদপুর আঞ্চলিক কেন্দ্রে উপস্থিত হওয়ার জন্য অনুরোধ করা হলো।

ধন্যবাদান্তে-
ফরিদপুর আঞ্চলিক কেন্দ্রের যুগ্ম-পরিচালক মোঃ আইউব আলী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!