1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৭:২৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ  বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের মাননীয় বিচারপতিকে ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান  সমাজের সবক্ষেত্রেই সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে – বিচারপতি মো: রেজাউল হাসান  পরিবেশ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ফরিদপুরে বিশ্ব নদী দিবস পালন উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গা উপজেলার বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান

ইসলামী আন্দোলন ফরিদপুর জেলা শাখার কর্মী প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ফরিদপুর জেলা শাখার কর্মী প্রশিক্ষণ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আজ বিকেল তিনটায় ফরিদপুর শহরের কাঠপট্টির ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ফরিদপুর জেলা শাখার দলীয় কার্যালয়ে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ফরিদপুর জেলা শাখার সভাপতি মুফতি মোস্তফা কামালের সভাপতিত্ব এক কর্মী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়।

কর্মী প্রশিক্ষণ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির সহকারী মহাসচিব অধ্যক্ষ মাওলানা শেখ ফজলে বারী মাসউদ,কেন্দ্রীয় কমিটির সহকারী সাংগঠনিক সম্পাদক জি.এম রুহুল আমীন,ফরিদপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মিজানুর রহমানসহ ফরিদপুর জেলা শাখার অন্যান্য নেতাকর্মী।

কর্মী প্রশিক্ষণ সভায় উপস্থিত বক্তারা বলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ একটি ইসলামী রাজনৈতিক দল। আমাদের কর্মীদের অবশ্যই ইসলামী মৌলিক বিধিনিষেধ পালন করতে হবে। সকল নেতাকর্মীদের ইসলামী ভাবধারায় জীবন ধারন করতে হবে যাতে অন্যান্য মানুষ আমাদের দেখে অনুপ্রানিত হয়ে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের দিকে এগিয়ে আসে। আমাদের সকলকে একসাথে ইসলামী শাসনতন্ত্রের জন্য কাজ করতে হবে তবে জানমালের ক্ষতি হয় এমন কোন কাজ করা যাবে না। দেশের মানুষকে যেমন ঈমানের পথে আনতে হবে তেমনি তাদের অধিকার সম্পর্কে তাদের সচেতন করতে হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!