1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সালথা উপজেলায় কমিউনিস্ট পার্টির কর্মি সভা অনুষ্ঠিত ফারিয়ার উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সালথায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মধুখালীর কোরকদি ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ে অবহিতকরণ কর্মশালা বোয়ালমারীতে ইউনিয়ন পর্যায়ে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নবাগত পুলিশ সুপারের সঙ্গে জেলা কৃষক লীগ নেতাদের মতবিনিময়

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৩০ আগস্ট, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরে নবাগত পুলিশ সুপারের সঙ্গে জেলা কৃষকলীগ নেতাদের মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।

ফরিদপুরের নবাগত পুলিশ সুপার মো. শাহজাহানকে শুভেচ্ছা ও তার সঙ্গে মতবিনিময় করেছে জেলা কৃষক লীগের নেতারা।

৩০ আগস্ট মঙ্গলবার দুপুরে ফরিদপুর পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে এ শুভেচ্ছা ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় ফরিদপুরকে শান্তিপূর্ণ ও বসবাসের উপযোগী করে গড়ে তুলতে সকলের সহযোগিতা চেয়েছেন তিনি।

পুলিশ সুপার বলেন, ‘ফরিদপুরকে একটা শান্তির শহর প্রতিষ্ঠা করতে হবে। এ জন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। জেলার আইন-শৃঙ্খলার আরো উন্নতির জন্য আমার চেষ্টা অব্যাহত থাকবে।’

মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা করে এর বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান তুলে ধরে জেলা পুলিশের সর্বোচ্চ এই কর্মকর্তা বলেন, ‘ফরিদপুরের পুলিশ হবে জনবান্ধব। সাধার মানুষ আইনগত সকল সুবিধা এখান থেকে পাবে। আমরা মানুষের পাশে দাঁড়াতে চাই। এ জন্য সবাইকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে।’

জেলার কৃষি ও কৃষকের যে কোনো প্রয়োজনে পুলিশ সবসময় পাশে থাকবে উল্লেখ করেন তিনি বলেন, ‘দেশের কৃষকই মূল উৎপাদনে কারিগর, কৃষকরা ভালো থাকলে আমরা সবাই ভালো থাকবো। দেশ সমৃদ্ধ হবে। এ কারণে আমাদের প্রত্যেকের উচিৎ কৃষকের কথা চিন্তা করে তাদের প্রতি সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেওয়া।’

এসময় উপস্থিত ছিলেন, কৃষকলীগের কেন্দ্রীয় সদস্য ও অবসরপ্রাপ্ত সিনিয়র এআইজি মালেক খসরু, জেলা কৃষক লীগের সভাপতি শেখ শহিদুল ইসলাম, সহ-সভাপতি প্রফেসর আবুল কাশেম, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট প্রদীপ কুমার দাস লক্ষণ, সদর উপজেলা কৃষক লীগের আহ্বায়ক আকতার শেখ প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!