1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সালথা উপজেলায় কমিউনিস্ট পার্টির কর্মি সভা অনুষ্ঠিত ফারিয়ার উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সালথায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মধুখালীর কোরকদি ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ে অবহিতকরণ কর্মশালা বোয়ালমারীতে ইউনিয়ন পর্যায়ে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সাহিত্যের খেয়াঘাটের মাসিক সাহিত্য সভায় নবীন-প্রবীণের মিলন মেলা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুর থেকে পরিচালিত ‘সাহিত্যের খেয়াঘাট’ সাহিত্য সংগঠন এর মাসিক সাহিত্য সভায় নবীন-প্রবীণের মিলন মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৫ই আগস্ট শুক্রবার বিকেল ৫টায় ফরিদপুর শহরের বর্ধিত পৌরসভার শোভারামপুর স্লুইচ গেট সংলগ্ন পশ্চিম পাশের সড়কে ঠাকুর বাড়ির পাশে ‘আপ্যায়ন হোম ফুড’ সার্ভিস এর প্রতিষ্ঠাতা ও সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা নিলুফার ইয়াসমিন রুবির নিজস্ব বাসভবনে তারই সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর মুসলিম মিশনের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য বিশিষ্ট সাহিত্যিক প্রফেসর আব্দুস সামাদ।

প্রধান আলোচক হিসেবে আলোচনায় অংশ নেন বিশিষ্ট সংস্কৃতিজন অধ্যাপক আলতাফ হোসেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন যশোর শিক্ষা বোর্ডের সাবেক চেয়ারম্যান প্রফেসর এবিএম সাত্তার, প্রফেসর লিয়াকত হোসেন হিমু ও ছড়াকার-গ্রাফিক ডিজাইনার নূরুজ্জামান ফিরোজ।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন এ অনুষ্ঠানের সমন্বয়ক কবি মোস্তফা মাজফুজ বুলু।

অনুষ্ঠানে কবিতা পাঠে অংশগ্রহণ করেন, কবি সফিক ইসলাম, কবি আজিজুর রহমান, কবি শ্রাবন্তী সুলতানা, কবি নিলয় বিশ্বাস, কবি সৈয়দ মজনু, সাংবাদিক ও লেখক মহসিন মুন্সি, গীতিকবি ডি আসাদ, কবি ও গীতিকার শরীফ সালমান, কবি ও বাচিক শিল্পী শেখ নুরুল, সাংবাদিক রবিউল হাসান রাজিব, কবি নাসিমা ইসলাম ও রেদোয়ান বিশ্বাস।

এছাড়াও সাহিত্যের খেয়াঘাটের সদস্য ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন কলেজের এইচএসসির ২২ জন প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!