1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সালথা উপজেলায় কমিউনিস্ট পার্টির কর্মি সভা অনুষ্ঠিত ফারিয়ার উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সালথায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মধুখালীর কোরকদি ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ে অবহিতকরণ কর্মশালা বোয়ালমারীতে ইউনিয়ন পর্যায়ে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

জ্বালানি তেলের দাম বাড়ায় ফরিদপুরে বেশিরভাগ ফিলিং স্টেশন ছিল খালি

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৬ আগস্ট, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ হঠাৎ করে জ্বালানি তেলের দাম বাড়ায় ফরিদপুরের বেশিরভাগ ফিলিং স্টেশন ছিল খালি। কেননা জ্বালানি তেলের দাম বাড়ার কারণে সব ধরনের পরিবহনে তার ধাক্কা লেগেছে।
আজ বিকেলে বেশ কয়েকটা ফিলিং স্টেশন সরেজমিন পরিদর্শন কাল দেখা যায়। বেশিরভাগ স্টেশন ছিল প্রায় ফাঁকা। বেশ কয়েকটা স্টেশনে শুধুমাত্র মোটরসাইকেলেই পেট্রোল বিক্রিতে দেখা গেছে বেশি। তাছাড়া বাস ট্রাক এবং অন্যান্য পরিবহন ততটা চোখে পড়েনি।
ফিলিং স্টেশনে কর্মকর্তারা জানান হঠাৎ করে এভাবে তেল  এর মূল্য বৃদ্ধির কারণে কারণে তাদের মারাত্মক অসুবিধের সম্মুখীন হতে হচ্ছে।বেশ কয়েকজন ব্যবসায়ী বলেন শুধুমাত্র যাদের জ্বালানি তেল প্রয়োজন তারাই বেশি দামে জ্বালানি তেল সংগ্রহ করছেন।
তারা জানান এইভাবে হঠাৎ করে তেলের দাম বৃদ্ধি না করে একটু সময় নিয়ে এবং পর্যায়ক্রমে বৃদ্ধি করলে সবার জন্য ভালো হতো। তাতে সবার উপকার হত। উল্লেখ করে যেতে পারে এতদিন ডিজেল পেট্রোল অকটেন বিক্রি হতো যথাক্রমে ৮০, ৮৯ ও ৮৬ টাকা প্রতি লিটার অন্যদিকে গতকাল থেকে তা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১১৪, ১৩৫ ও ১৩০ টাকা। আর বাড়তি দামটাই তাদের জন্য একটা অতিরিক্ত বোঝা ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!