1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
শ্রমিকদের যাতায়াতের পথ উন্মুক্ত করা ও এসিড কারখানা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ ব্রয়লার ও ডিমের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধি রোধে জেলা ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান নিয়ামতপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের আলোচনা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল নিয়ামতপুরে দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদ পথচারীকে রক্ষা করতে নিজেই না ফেরার দেশে উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কারাগারে সহিংস তান্ডবের মামলায় যুবলীগের সভাপ‌তি গ্রেফতার উপজেলা এবং ইউপি পরিষদের নিয়মিত ওয়েব পোর্টাল হালনাগাদ করার হুশিয়ারি দেন — জেলা প্রশাসক ডিমসহ নিত্যপণ্যের দোকানে জেলা ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান প্লাস্টিক কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

ফরিদপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন 

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৪ জুলাই, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ “নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ” স্লোগানকে সামনে রেখে (২৪ জুলাই) রবিবার সকাল ১১ টায় ফরিদপুর জেলা প্রশাসন ও জেলা মৎস্য অধিদপ্তরের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা, ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানের শুরুতে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করা হয়। র‌্যালীটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের বাস ভবনের পুকুর পাড়ে গিয়ে শেষ হয়। পরে ওই পুকুরে পোনা মাছ অবমুক্ত করেন জেলা প্রশাসক অতুল সরকার ও অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।
ফরিদপুর জেলা মৎস্য কর্মকর্তা প্রশান্ত কুমার সরকার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক অতুল সরকার।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আঃ রাজ্জাক মোল্লা, জেলা মৎস্য অধিদপ্তরের সিনিয়র সহকারী পরিচালক বিজন কুমার নন্দী, সদর উপজেলার সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মোছাঃ শিরীন শারমিন খাঁন ও জেরাল্ড পর্যায়ের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও মৎসচাষীবৃন্দ।
সভায় জানানো হয়, ২৩ জুলাই থেকে ২৯ জুলাই পর্যন্ত সারা দেশের ন্যায় ফরিদপুরে সপ্তাহব্যাপী জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ পালন করা হচ্ছে। সপ্তাহ ব্যাপী এ আয়োজনে মৎস্য চাষীদের নানা সমস্যা তাদের বাড়ীতে গিয়ে সমাধান করবে। এছাড়া চাষীদের নানা ধরনের প্রশিক্ষণ দেওয়ার উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!