1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৭:৩৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ  বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের মাননীয় বিচারপতিকে ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান  সমাজের সবক্ষেত্রেই সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে – বিচারপতি মো: রেজাউল হাসান  পরিবেশ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ফরিদপুরে বিশ্ব নদী দিবস পালন উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গা উপজেলার বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান

বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক
ফরিদপুর প্রতিনিধি: বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির উদ্যোগে আজ শনিবার সকাল ১১ টায় ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সামনে এক মানববন্ধন ও বিক্ষোভ  সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সারাদেশে শিক্ষক হত্যা ও নির্যাতনের প্রতিবাদ এবং শতভাগ উৎসব ভাতাসহ মাধ্যমিক শিক্ষা জাতীয়করণ দাবি, শিক্ষার মান উন্নয়ন বৈষম্য দূরকরনের দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে  মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ এর আয়োজন করা হয়।
শিক্ষক সমিতির সদর উপজেলা শাখার আহ্বায়ক এ কে এম ইউসুফ আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও সারদা সুন্দরী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মনিরুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি আজাদ আবুল কালাম, এম এ আজিজ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এনামুল হক সাইফুদ্দিন কামাল, কানাইপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শাহ মোহাম্মদ শাজাহান, খলিলপুর মাধ্যমিক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মান্নান, নারান্দিয়া জয়েন উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহফুজুর রহমান, ঈশান ইনস্টিটিউশন স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা লিপিকা সাহা, ফরিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সিদ্দিকুর রহমান, ইয়াকুব আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুর রহিম, হিতৈষী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক খলিলুর রহমান, সাহরুখদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জয়ন্ত কুমার বিশ্বাস প্রমুখ।
সভায় বক্তারা বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির  ১১ দফা দাবি মেনে নেয়ার জন্য সরকারের নিকট আহ্বান জানান।
বক্তারা সারাদেশে শিক্ষকদের উপর নির্যাতনের ঘটনায় তীব্র নিন্দা জ্ঞাপন করেন এবং দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!