1. alamgirfpur@gmail.com : Alamgir Hossen : Alamgir Hossen
  2. jakirsaltha@gmail.com : Jakir Hosen : Jakir Hosen
  3. rjillur86@gmail.com : Jillur Rahman : Jillur Rahman
  4. ridoyshil2525@gmail.com : Ridoy Shil : Ridoy Shil
  5. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
বুধবার, ০৬ জুলাই ২০২২, ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঈদ উপলক্ষে মহাসড়কে যানজট মুক্ত রাখার জন্য করিমপুর হাইওয়ে থানার বিভিন্ন পদক্ষেপ একশত বোতল ফেনসিডিলসহ আটক ২ যুবক কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচি হিসেবে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ টিসিবির পণ্য সামগ্রী বিক্রয় কর্মসূচি চলছে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারে আর্থিক সহায়তা ও চাল বিতরন তিন মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ও পত্রিকার সম্পাদকের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন সড়ক অবরোধ খাদ্যের সন্ধানে লোকালয়ে মুখপোড়া হনুমান যুবককে কুপিয়ে হত্যা করল দুর্বৃত্তরা ফরিদপুরে ইউনিয়ন ওয়ার্ড পর্যায়ে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট স্থানীয়করণ অনুশীলন অনুষ্ঠিত বিদ্যালয় মাঠে গরু-ছাগলের হাট: ৩২ বছর পর বন্ধ করলেন প্রশাসন

সালথায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

বিশেষ প্রতিনিধি : নানা কর্মসুচির মধ্যদিয়ে ফরিদপুরের সালথায় পালিত হয়েছে আওয়ামী লীগের ৭৩ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। বৃহস্পতিবার উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে তার সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে দিবসটি পালিত হয়।

দিবসটি উপলক্ষে প্রথমে দলীয় নেতাকর্মীরা সকাল ১০টায় জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন ও বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান। পরে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সের সভাকক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভা শেষে কাটা হয় কেক ও বের করা হয় আনন্দ শোভাযাত্রা।

উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মো. দেলোয়ার হোসেন মিয়ার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ওয়াদুদ মাতুব্বর, উপজেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি কাজী দেলোয়ার হোসেন, সাহিদুজ্জামান সাহিদ, সাধারণ সম্পাদক ফারুকুজ্জামান ফকির মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল ওয়াহাব, সাংগঠনিক সম্পাদক চৌধুরী সাব্বির আলী, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মো. ওয়াহিদুজ্জামান, জেলা যুবলীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য শওকত হোসেন মুকুল, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি খায়রুজ্জামান বাবু, কৃষকলীগের সভাপতি সেলিম মোল্যা, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি রাকিবুল হাসান জুয়েল প্রমুখ।

সভায় উপজেলা আ.লীগের যুগ্ম-সম্পাদক শহিদুল ইসলাম খান সোহাগ ও সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন মিয়া, উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. বাদল হোসেন, যুবলীগ নেতা সোহেল মাহমুদ ও বাকী বিল্লাহসহ উপজেলা আ.লীগ ও তার সহসযোগী সংগঠনের অসংখ্য নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
error: Content is protected !!