1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ১৬ অগাস্ট ২০২২, ১২:৩৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
স্কুল ছাত্রীর লাশ তালাবদ্ধ বাথরুম ভেঙে উদ্ধার আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘরে চাঁদাবাজি, আটক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানের স্বামী সালথায় যথাযথ মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় ফরিদপুর আঞ্চলিক কেন্দ্রের শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন জাতির পিতাকে হত্যার পর তার নাম মুছে ফেলার চেষ্টা করা হয়েছিল- লাবু চৌধুরী বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন খাদ্যমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা সাধন চন্দ্র মজুমদারের শোক বাণী মেয়ের প্রেম লীলায় মা না ফেরার দেশে সড়ক দুর্ঘটনায় দম্পতির প্রাণ গেল জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সালথার দলীয় নেতাদের সাথে মতবিনিময় করলেন লাবু চৌধুরী

সালথায় জাম পাড়তে গিয়ে প্রাণ গেল শিশু শিক্ষার্থীর

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৮ জুন, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক
বিশেষ প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সালথায় জাম পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে ছিটকে পড়ে আবির শেখ নামে দশ বছর বয়সী এক শিশু শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার ভাওয়াল ইউনিয়নের উত্তর পুরুরা গ্রামে ঘটনাটি ঘটে। আবির ওই গ্রামের বিল্লাল শেখের ছোট ছেলে ও পুরুরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণীর ছাত্র।
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে উত্তর পুরুরা গ্রামের বাসিন্দা শফিকুল ইসলাম জানান- আবির গাছে উঠে জাম পাড়ার সময় সটকে পড়ে মাটিতে। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। ছোট সন্তানের এমন মৃত্যুতে শোকে কাতর হয়ে আছেন মা-বাবা।
শফিকুল আরও জানান- ওই জাম গাছটি গিয়ে নানা কুসংস্কার চাউর আছে। স্থানীয় মুরব্বীরা কেউ কেউ বলে থাকেন গাছটিতে উঠতে হলে কিছু নিয়ম মানতে হয়। তা হলো- গাছে উঠে আগে সাতটি জাম পেড়ে গাছে গোড়ে ঢলতে হয়। কিন্তু আবির সেই নিয়ম না নেমে গাছে উঠেছে বিধায় পড়ে গিয়ে তার মৃত্যু হয়েছে। এর আগেও নিয়ম না মানায় একাধিক ব্যক্তি গাছ থেকে পড়েছেন। তবে কেউ মারা যায়নি। যদিও এসব কুসংস্কার এখন আর কেউ বিশ্বাস করে না। স্বাভাবিকভাবেই পড়ে গিয়ে শিশুটি মারা গেছে বলে আমার ধারনা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!