1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ১৬ অগাস্ট ২০২২, ০৭:০০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
স্কুল ছাত্রীর লাশ তালাবদ্ধ বাথরুম ভেঙে উদ্ধার আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘরে চাঁদাবাজি, আটক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানের স্বামী সালথায় যথাযথ মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় ফরিদপুর আঞ্চলিক কেন্দ্রের শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন জাতির পিতাকে হত্যার পর তার নাম মুছে ফেলার চেষ্টা করা হয়েছিল- লাবু চৌধুরী বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন খাদ্যমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা সাধন চন্দ্র মজুমদারের শোক বাণী মেয়ের প্রেম লীলায় মা না ফেরার দেশে সড়ক দুর্ঘটনায় দম্পতির প্রাণ গেল জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সালথার দলীয় নেতাদের সাথে মতবিনিময় করলেন লাবু চৌধুরী

সালথায় নিবন্ধনহীন তিনটি ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৯ মে, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

বিশেষ প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সালথায় নিবন্ধনহীন তিনটি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ করে দেয়া হয়েছে।

শনিবার সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে এসব ক্লিনিক- ডায়াগনস্টিক সেন্টার বন্ধ করেন স্বাস্থ্য বিভাগ। অভিযান পরিচালনা করেন ফরিদপুর সিভিল সার্জন ডা. সিদ্দীকুর রহমানের নেতৃত্বে স্বাস্থ্য বিভাগের একটি টিম।

রবিবার সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. ইফতেখার আজাদ বলেন- নিবন্ধন ছাড়াই সালথায় আল কেমি ডায়াগনস্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টার, হেথ কেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও স্কয়ার ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক সেন্টারের কার্যক্রম চলছিল।

তিনি বলেন- বিষয়টি নজরে আসলে গত বৃহস্পতিবার সারাদেশের সাথে সালথার এসব অবৈধ ক্লিনিক- ডায়াগনস্টিক সেন্টার ৭২ ঘন্টার মধ্যে বন্ধের নির্দেশ দেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। কিন্তু স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের বেধে দেয়া সময় পেরিয়ে গেলেও এসব অবৈধ ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিক সেন্টার চালু রাখা হয়। পরে অভিযান চালিয়ে এসব অবৈধ প্রতিষ্ঠানগুলোর কার্যক্রম বন্ধ করে দেয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!