1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:১৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ  বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের মাননীয় বিচারপতিকে ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান  সমাজের সবক্ষেত্রেই সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে – বিচারপতি মো: রেজাউল হাসান  পরিবেশ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ফরিদপুরে বিশ্ব নদী দিবস পালন উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গা উপজেলার বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান

ফরিদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহ

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: বুধবার, ১১ মে, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত হয়েছেন।

আজ শহরের ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে কানাইপুর পল্লীবিদ্যুৎ অফিসের সামনে একটা কুকুরকে সাইড দিতে গিয়ে একটা যাত্রীবাহী মাহিন্দ্র পার্শ্ববর্তী খাদে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলে একজন যাত্রী লিটন বিশ্বাস (৩৮) নিহত হন।

এ ব্যাপারে করিমপুর হাইওয়ে পুলিশ এর অফিসার ইনচার্জ কঙ্কন কুমার বিশ্বাস জানান এই যাত্রীবাহী মাহিন্দ্রটি ফরিদপুর থেকে বোয়ালমারী যাবার পথে উক্ত স্থানে একটা কুকুরকে সাইড দিতে গিয়ে পার্শ্ববর্তী খাদে পড়ে গিয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

উক্ত লিটনের বাড়ি গোপালগঞ্জ সদরের রঘুনাথপুর গ্রামে বলে জানা যায় ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!