1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সালথা উপজেলায় কমিউনিস্ট পার্টির কর্মি সভা অনুষ্ঠিত ফারিয়ার উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সালথায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মধুখালীর কোরকদি ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ে অবহিতকরণ কর্মশালা বোয়ালমারীতে ইউনিয়ন পর্যায়ে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ফরিদপুরে ড. যশোদা জীবন দেবনাথ সিআইপি এর পক্ষ হতে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরে ডক্টর যশোদা জীবন দেবনাথ (সিআইপি) বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য ও এফবিসিসিআই এর ব্যক্তিগত তহবীল হতে পাঁচ শত পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

আজ সকাল ১১ টায় ফরিদপুর শহর এর সারদা সুন্দরী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ডাক্তার যশোদা যশোদা জীবন দেবনাথ সিআইপি এর নীজ তহবিল হতে পাচঁশত পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী হিসেবে পোলার চাল ০২ কেজি, সেমাই ০১ প্যাকেট, গুড়া দুধ ১০০ গ্রাম, তৈল ০১ লিটার, ঘি ১০০ গ্রাম, চিনি ০১ কেজি বিতরন করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সবেক জেলা কমান্ডার আবুল ফয়েজ শাহনেওয়াজ, জেলা মুক্তিযুদ্ধা ডেপুটি কমান্ডার নজরুল ইসলাম জামাল, বীর মুক্তিযোদ্ধা পি.কে সরকার ও বীর মুক্তিযোদ্ধা তৈয়বুজজামান, অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সুরজিত কুন্ডু, শংকর সাহা, অনুপ সাহা প্রমূখ।

ড. যশোদা জীবন দেবনাথ সিআইপি এর নীজ অর্থায়নে এই ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। ঈদ সামগ্রী বিতরনের মাধ্যমে গরীবের ঈদ সামগ্রীর চাহিদা  কিছুটা হলেও পূরন হবে বলে সাধারণ মানুষ মনে করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!