1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
শুক্রবার, ১৯ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৫৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
শ্রমিকদের যাতায়াতের পথ উন্মুক্ত করা ও এসিড কারখানা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ ব্রয়লার ও ডিমের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধি রোধে জেলা ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান নিয়ামতপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের আলোচনা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল নিয়ামতপুরে দেশব্যাপী সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদ পথচারীকে রক্ষা করতে নিজেই না ফেরার দেশে উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কারাগারে সহিংস তান্ডবের মামলায় যুবলীগের সভাপ‌তি গ্রেফতার উপজেলা এবং ইউপি পরিষদের নিয়মিত ওয়েব পোর্টাল হালনাগাদ করার হুশিয়ারি দেন — জেলা প্রশাসক ডিমসহ নিত্যপণ্যের দোকানে জেলা ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান প্লাস্টিক কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

র‌্যাব-৮ কর্তৃক মধুখালি থানাধীন ইয়াবা ট্যাবলেটসহ তিন মাদক ব্যাবসায়ী আটক

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ র‌্যাব-৮, সিপিসি-২, ফরিদপুর ক্যাম্প কর্তৃক এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায়, ফরিদপুর জেলার মধুখালী থানা এলাকা হতে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ০৩ মাদক ব্যাবসায়ী আটক হয়েছে।

অত্র ক্যাম্পের একটি দল টহল ডিউটি করাকালীন ডিএডি মোঃ রফিকুল ইসলাম এর নেতৃত্বে ১৪/০৪/২০২২ তারিখ ১৩.২৫ ঘটিকার সময় ফরিদপুর জেলার মধুখালী থানার কামারখালী বাজারস্থ নতুন বাসস্ট্যান্ডে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এ অভিযানে স্ট্যান্ডে নাজমুল ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপ এর সামনে হতে মাদক ব্যবসায়ী ০১। মোঃ মুছা শেখ (২৬), পিতা-মোঃ মোশারফ হোসেন, সাং-চন্ডিবিলা, থানা-বোয়ালমারী, ০২। মোঃ আজাদ ফকির (৩০), পিতা-মৃত জহুরুল হক, সাং-দক্ষিণ নওয়াপাড়া, থানা-মধুখালী, উভয় জেলা-ফরিদপুর, ০৩। মোঃ নাজমুল (৩২), পিতা-মৃত দোয়াত আলী, সাং-আয়শা কুড়ালগাছি, থানা-দর্শনা, জেলা-চুয়াডাঙ্গাদেরকে আটক করেন।

এ সময় তাদের হেফাজত হতে ৪৫০ (চারশত পঞ্চাশ) পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট এবং মাদক দ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় কাজে ব্যবহৃত ০৬ টি সীমকার্ডসহ ০৩টি মোবাইল ফোন ও নগদ ১৬০০/- টাকা জব্দ করা হয়।

পরবর্তীতে উদ্ধারকৃত মালামালসহ ধৃত আসামীদেরকে ফরিদপুর জেলার মধুখালী থানায় থানায় হস্তান্তর করা হয়। এ সংক্রান্তে ফরিদপুর জেলার মধুখালী থানায় একটি মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!