1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ  বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের মাননীয় বিচারপতিকে ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান  সমাজের সবক্ষেত্রেই সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে – বিচারপতি মো: রেজাউল হাসান  পরিবেশ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ফরিদপুরে বিশ্ব নদী দিবস পালন উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গা উপজেলার বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান

নগরকান্দা উপজেলা কৃষকলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

বিশেষ প্রতিবেদকঃ নগরকান্দা উপজেলা কৃষক লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুর ২ টায় নগরকান্দা উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি মোঃ মানোয়ার হোসেন মুন্নুর সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়াম হলরুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মাননীয় সংসদ উপনেতার রাজনৈতিক প্রতিনিধি শাহদাব আকবর লাবু চৌধুরী, নগরকান্দা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আবদুস সোবহান মিয়া, কৃষক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক নুরে আলম সিদ্দিকী হক, বাংলাদেশ কৃষক লীগের সহ সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা মিয়ান আব্দুল ওয়াদুদ, জেলা কৃষকলীগের সভাপতি শেখ শহিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট প্রদীপ কুমার লক্ষণ প্রমুখ।

উল্লেখিত আলোচনা সভায় নগরকান্দা উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি মোঃ জিন্না সরদার এবং সাধারণ সম্পাদক মোঃ জিন্নাত আলী মুন্সি কে মনোনীত করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!