1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ১৬ অগাস্ট ২০২২, ০৮:০২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
স্কুল ছাত্রীর লাশ তালাবদ্ধ বাথরুম ভেঙে উদ্ধার আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘরে চাঁদাবাজি, আটক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানের স্বামী সালথায় যথাযথ মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় ফরিদপুর আঞ্চলিক কেন্দ্রের শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন জাতির পিতাকে হত্যার পর তার নাম মুছে ফেলার চেষ্টা করা হয়েছিল- লাবু চৌধুরী বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন খাদ্যমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা সাধন চন্দ্র মজুমদারের শোক বাণী মেয়ের প্রেম লীলায় মা না ফেরার দেশে সড়ক দুর্ঘটনায় দম্পতির প্রাণ গেল জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সালথার দলীয় নেতাদের সাথে মতবিনিময় করলেন লাবু চৌধুরী

ফরিদপুরে একসাথে দুটি পত্রিকার জন্মদিন পালিত

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুরে দুটি পত্রিকার জন্মদিন পালিত হয়েছে। এ পত্রিকা দুটি হল আমাদের কন্ঠ ও সময়ের আলো। এর মধ্যে আমাদের কন্ঠ ১৫ বছরে এবং সময়ের আলো ৩ বছরে পদার্পণ করায় উভয় পত্রিকার জন্মদিন পালন করা হয়।

২রা ফেব্রুয়ারী বুধবার সকাল ১০টায় শহরের পূর্ব খাবাসপুর মহাকালী পাঠশালা মোড়ে অবস্থিত ওয়েসিস বেকারিতে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডভোকেট শামসুল হক ভোলা।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল ইসলাম পিকুল, দৈনিক যুগান্তর ব্যুরো প্রধান জাহিদ রিপন, এটিএন বাংলা ফরিদপুরের জেলা প্রতিনিধি কামরুজ্জামান সোহেল, এসএ টিভির জেলা প্রতিনিধি সুজাউজজামান জুয়েল, দৈনিক বাংলার আকাশের সম্পাদক শেখ সাইফুল ইসলাম অহিদ, নিউজ টুয়েন্টিফোর চ্যানেলের ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধি খায়রুজ্জামান সোহাগ, দৈনিক নাগরিক বার্তা স্টাফ রিপোর্টার ও ঊষার বাণী পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি নিরঞ্জন মিত্র, দৈনিক গণকণ্ঠ ও ডেইলী মর্নিং গ্লোরী পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি এম.এ. রবিউল হাসান (রাজিব), নাগরিক বার্তা পত্রিকার ক্রীড়া প্রতিনিধি মানিক কুমার দাস, ডেইলি ট্রাইবুনাল পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি জিল্লুর রহমান রাসেল প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে সময়ের আলো পত্রিকার ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধি খায়রুজ্জামান সোহাগ এবং আমাদের কন্ঠ পত্রিকাযর জেলা প্রতিনিধি রিফাত ইসলামকে কেক কেটে মিষ্টিমুখ করান প্রধান অতিথি ফরিদপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট শামসুল হক ভোলা। এ সময় এক সংক্ষিপ্ত বক্তৃতায় তিনি এ পত্রিকা দুটির উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!