1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সালথা উপজেলায় কমিউনিস্ট পার্টির কর্মি সভা অনুষ্ঠিত ফারিয়ার উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সালথায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মধুখালীর কোরকদি ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ে অবহিতকরণ কর্মশালা বোয়ালমারীতে ইউনিয়ন পর্যায়ে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

পোরদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন বেলায়েত ফকির

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

ইনামুল হাসান মাসুমঃ ফরিদপুর সদর উপজেলার আওতাধীন কানাইপুর ইউনিয়নের পোরদিয়া গ্রামে অবস্থিত পোরদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে ফকির মোঃ বেলায়েত হোসেন সভাপতি নির্বাচিত হয়েছে।

রবিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১২ টার দিকে স্কুলের হলরুমে সরকারি বিধি মোতাবেক ও করোনা কালীন স্বাস্থ্য সচেতনতা অবলম্বন করে সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোছাঃ মাহবুবা খানমের উপস্থিতিতে ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচিত সকল সদস্যদের সর্বসম্মতিক্রমে নব-নির্বাচিত সভাপতি হয়েছেন ফকির মোঃ বেলায়েত হোসেন।

সুষ্ঠ ও সুন্দর পরিবেশে কমিটির সভাপতি গঠন অনুষ্ঠান সম্পন্ন হওয়ায় স্কুলে উপস্থিত শিক্ষক প্রতিনিধি এবং অভিভাবক সদস্যদের মধ্যে খুশীর আমেজ অনুভব করতে দেখা যায়। তাহারা জানিয়েছেন সভাপতি পদে যোগ্য ব্যক্তি আসন পাওয়ায় সকল অভিভাবক ও এলাকার সচেতন মহল সন্তোষ প্রকাশ করেছেন।

নব-নির্বাচিত সভাপতি ফকির মোঃ বেলায়েত হোসেন শুরুতেই পোরদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সবাইকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে বলেন, পোরদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়সহ কানাইপুর ইউনিয়নের সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে আদর্শ ও মেধাবী শিক্ষার্থী গড়ে তুলতে শিক্ষকদের সহযোগীতায় সর্বদা সচেষ্ট থাকবো।

তিনি আরো জানান, করোনা মহামারীতে শিক্ষার্থীদের পড়াশোনার ক্ষতিকে পুষিয়ে নিতে সজাগ দৃষ্টি রাখব। কানাইপুর ইউনিয়নকে ফরিদপুর জেলার মধ্যে শিক্ষা ও সার্বিক উন্নয়নে একটি মডেল হিসেবে রূপান্তরিত করবো। পরিশেষে সকলের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করছি এবং জনগণের ভালোবাসায় আমৃত্যু মানবসেবায় নিজেকে নিয়োজিত রাখতে চাই।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তাগন, পোরদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষিকা মন্ডলী ও এলাকার সচেতন মহলসহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!