1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ  বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের মাননীয় বিচারপতিকে ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান  সমাজের সবক্ষেত্রেই সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে – বিচারপতি মো: রেজাউল হাসান  পরিবেশ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ফরিদপুরে বিশ্ব নদী দিবস পালন উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গা উপজেলার বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান

ফরিদপুর সমবায় নেতৃবৃন্দের আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ও মহান শহীদ দিবসে শ্রদ্ধা নিবেদন

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুর জেলা সমবায় ইউনিয়ন ও সেন্ট্রাল কো-অপারেটিভ ব্যাংক লিঃ এর উদ্যোগে যথাযথ মর্যাদায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ও মহান শহীদ দিবস পালন করেছেন।

এ উপলক্ষে ২১শে ফেব্রুয়ারি সকালে ফরিদপুর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে (ঐতিহাসিক অম্বিকা ময়দান) পুষ্প অর্পণ কার্যক্রমে অংশ গ্রহণ করেন ফরিদপুর আঞ্চলিক সমবায় ইনস্টিটিউট এর অধ্যক্ষ (উপ-নিবন্ধক) খোন্দকার হুমায়ুন কবির, ফরিদপুর সদর উপজেলা সমবায় অফিসার মুহাম্মদ আমানুর রহমান, বাংলাদেশ জাতীয় সমবায় ইউনিয়ন এর পরিচালক ও ফরিদপুর জেলা সমবায় ইউনিয়ন এর চেয়ারম্যান শেখ ফয়েজ আহমেদ, ফরিদপুর জেলা সমবায় কার্যালয় এর পরিদর্শক মোঃ রেজাউল হক, সেন্ট্রাল কো-অপারেটিভ ব্যাংক লি:, ফরিদপুর এর সহ-সভাপতি মোঃ এনায়েত হোসেন লিটন, ফরিদপুর সদর উপজেলা সমবায় কার্যালয় এর সহকারী পরিদর্শক মোঃ হাবিবুর রহমান, জেলা সমবায় কার্যালয় এর প্রধান সহকারী রিয়াজুল, এফসিসিবিএল এর কমিটির সদস্য মোঃ শহিদুল ইসলাম, ফরিদপুর জেলা সমবায় ইউনিয়ন এর কমিটির সদস্য মো: জাহিদ হেসেন, এফসিসিবিএল এর কমিটির সদস্য মোঃ বিল্লাল হোসেন, সাঁকো সমবায় সমিতির অন্তরবর্তী কমিটির সভাপতি সাইমুর রহমান সহ বিভিন্ন সমিতির সমবায়ীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!