1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:০৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ  বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের মাননীয় বিচারপতিকে ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান  সমাজের সবক্ষেত্রেই সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে – বিচারপতি মো: রেজাউল হাসান  পরিবেশ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ফরিদপুরে বিশ্ব নদী দিবস পালন উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গা উপজেলার বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান

সদর উপজেলা কৃষক লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুর সদর উপজেলা কৃষক লীগের নবগঠিত আহবায়ক কমিটির আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বিকেল ৫ টায় ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে সদর উপজেলা কৃষক লীগ কর্তৃক আয়োজিত আহ্বায়ক কমিটির আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ আলোচনা সভায় জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. প্রদীপ দাস লক্ষণ, সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. রফিকুল ইসলাম সোহেল, সদর উপজেলা কৃষক লীগের আহ্বায়ক শেখ আকতার, যুগ্ম আহ্বায়ক এনামুল হক দুলাল, নিয়ামত আলী, রবিউল হাসান রাজিব, সদর উপজেলা কৃষক লীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য কবির মোল্লা (নর্থ চ্যানেল), আঃ হাকিম মাষ্টার (চাঁদপুর), এ.এইচ রাসেদ (কৃষ্ণনগর), আব্দুস সাইদ (চাঁদপুর), ভাগ্য সরকার (কানাইপুর), মোঃ মমিন শিকদার (মাচ্চর)।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মোঃ সুজন মন্ডল (অম্বিকাপুর), কামরুল হাসান (বাবলু) উপস্থিত ছিলেন।

এ আলোচনা সভায় কৃষক লীগের সাংগঠনিক কার্যক্রমের বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!