1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:২০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সালথা উপজেলায় কমিউনিস্ট পার্টির কর্মি সভা অনুষ্ঠিত ফারিয়ার উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সালথায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মধুখালীর কোরকদি ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ে অবহিতকরণ কর্মশালা বোয়ালমারীতে ইউনিয়ন পর্যায়ে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

আওয়ামী লীগ প্রেসিডিয়াম সদস্যকে জেলা শ্রমিক লীগের ফুলেল শুভেচ্ছা জ্ঞাপন

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুর জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের নবগঠিত আহবায়ক কমিটির পক্ষ থেকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মোঃ আব্দুর রহমানকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়েছে।

(১৩ ফেব্রুয়ারি) রবিবার বিকাল সাড়ে ৪ টায় ফরিদপুর জেলার বোয়ালমারী উপজেলায় কামালদিয়া তার নিজ বাসভবনে নব-গঠিত জেলা কমিটির শ্রমিক লীগের আহবায়ক গোলাম মোঃ নাছির ও সদস্য সচিব মোঃ ইমান আলী মোল্লা সহ নেতৃবৃন্দরা এসময় প্রেসিডিয়াম সদস্যকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মনিরুজ্জামান মমিন, জেলা শ্রমিক লীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য মোঃ আবুল কালাম আজাদ, মোঃ সাগর আহমেদ দুলাল, মোঃ বেল্লাল হোসেন সহ জেলা উপজেলার শ্রমিক লীগের সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!