1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ১৬ অগাস্ট ২০২২, ০১:০০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
স্কুল ছাত্রীর লাশ তালাবদ্ধ বাথরুম ভেঙে উদ্ধার আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘরে চাঁদাবাজি, আটক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানের স্বামী সালথায় যথাযথ মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় ফরিদপুর আঞ্চলিক কেন্দ্রের শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন জাতির পিতাকে হত্যার পর তার নাম মুছে ফেলার চেষ্টা করা হয়েছিল- লাবু চৌধুরী বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন খাদ্যমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা সাধন চন্দ্র মজুমদারের শোক বাণী মেয়ের প্রেম লীলায় মা না ফেরার দেশে সড়ক দুর্ঘটনায় দম্পতির প্রাণ গেল জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সালথার দলীয় নেতাদের সাথে মতবিনিময় করলেন লাবু চৌধুরী

কালুখালীতে কাভার্ডভ্যানের চাপায় শিশু নিহত

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক
রাজবাড়ী  প্রতিনিধি: রাজবাড়ীর কালুখালী উপজেলার বোয়ালিয়া ইউনিয়নের পাইকারা মোর নামক স্থানে কাভার্ডভ্যানের চাপায় সায়মন মৃধা (৫) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে সে ইউনিয়নের চরচিলকা গ্রামের সাদ্দাম মৃধার ছেলে। রবিবার দুপুর একটার দিকে এ ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন নিহতের পরিবার। চাপা দেওয়ার পরই কাভার্ডভ্যান দ্রুত গতিতে পালিয়ে যায় তাদের আটক করা সম্ভব হয়নি।
নিহত সায়মন এর চাচী লিমা খাতুন (২৪) বলেন সায়মন ও তার মা এবং আমি সহ আরো কয়েকজন বাংলাদেশে হাট থেকে ইজিবাইক যোগে এসে বাড়ির সামনে মেইন রাস্তার ওপারে দাঁড়িয়ে অটো থেকে নেমে ভাড়া দিচ্ছিলাম। সায়মন হুট করে দৌড় দিয়ে রাস্তা পার হচ্ছিল এমন সময় দ্রুতগতির একটি কাভার্ড ভ্যান এসে তাকে ধাক্কা দেয় এতে মাথায় আঘাত লেগে পড়ে গেলে পরবর্তীতে আরেকটি কাভার্ডভ্যান এসে তার পায়ের উপর দিয়ে চলে গেলে ঘটনাস্থলেই মারা সায়মন।
পাংশা হাইওয়ে থানার সাব-ইন্সপেক্টর সালাউদ্দিন মোল্লা বলেন, নিহতের পরিবারের দুইজন ব্যক্তি মোটরসাইকেল নিয়ে গিয়ে আমাদের হাইওয়ে ফাঁড়িতে খবর দিলে আমরা ছুটে আসি এসে দেখতে পাই সায়মন ঘটনাস্থলেই মারা গিয়েছে। তবে ঘাতক কাভার্ড ভ্যান দুটোকে তথ্যের কমতি থাকায় আটক করা সম্ভব হয়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!