1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সালথা উপজেলায় কমিউনিস্ট পার্টির কর্মি সভা অনুষ্ঠিত ফারিয়ার উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সালথায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মধুখালীর কোরকদি ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ে অবহিতকরণ কর্মশালা বোয়ালমারীতে ইউনিয়ন পর্যায়ে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সালথায় শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন ফুয়াদ চৌধুরী

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২২
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

চৌধুরী মাহমুদ আশরাফ টুটু, সালথাঃ ফরিদপুরের সালথায় দরিদ্র শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন সালথা বাজারের চৌধুরী নওয়াব আলী সিদ্দিকী সুপার মার্কেটের মালিক চৌধুরী আইয়ুব আলী সিদ্দিকী (ফুয়াদ)। তিনি সালথা সদরে অবস্থিত ঐতিহ্যবাহী চৌধুরী বাড়ির মৃত চৌধুরী নওয়াব আলী সিদ্দিকী এর ছেলে।

সোমবার (১৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যার দিকে চৌধুরী মার্কেটের সামনে তিন রাস্তার মোড়ে ও সালথার বিভিন্ন স্থানে শীতার্তদের মাঝে তিনি নিজস্ব অর্থায়নে এই কম্বল বিতরণ করেন। তিনি শতাধিক শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছেন বলে জানা যায়।

এসময় মার্কেটের ব্যবসায়ী ও স্থানীয় লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

এবিষয়ে তার কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন আমি আমার সাধ্যমত চেষ্টা করেছি এবং সামনেও অসহায়, দরিদ্র শীতার্তদের মাঝে এই কম্বল বিতরণের কাজ অব্যাহত থাকবে। আমি যতদিন বেঁচে থাকবো দরিদ্র, অসহায় মানুষের সেবা করে যাবো ইনশাআল্লাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!