1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ১৬ অগাস্ট ২০২২, ১২:৪১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
স্কুল ছাত্রীর লাশ তালাবদ্ধ বাথরুম ভেঙে উদ্ধার আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘরে চাঁদাবাজি, আটক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানের স্বামী সালথায় যথাযথ মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় ফরিদপুর আঞ্চলিক কেন্দ্রের শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন জাতির পিতাকে হত্যার পর তার নাম মুছে ফেলার চেষ্টা করা হয়েছিল- লাবু চৌধুরী বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন খাদ্যমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা সাধন চন্দ্র মজুমদারের শোক বাণী মেয়ের প্রেম লীলায় মা না ফেরার দেশে সড়ক দুর্ঘটনায় দম্পতির প্রাণ গেল জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সালথার দলীয় নেতাদের সাথে মতবিনিময় করলেন লাবু চৌধুরী

পল্লী কবি জসীম উদদীনের ১১৯ তম জন্মদিন উদযাপন

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২২

নিজস্ব প্রতিবেদক: ফরিদপুরে পল্লীকবি জসীম উদদীনের ১১৯ তম জন্মদিন উদযাপন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে শহরের গোবিন্দপুর কবির নিজ বাড়িতে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এর পূর্বে কবি’র কবরে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক অতুল সরকারসহ বিভিন্ন সরকারি দপ্তর ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) দীপক কুমার রায়ের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন জেলা প্রশাসক অতুল সরকার।

অনুষ্ঠানে মুঠোফোনের মাধ্যমে উপস্থিত সকলকে পল্লী কবির জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানান প্রধানমন্ত্রীর জ্বালানী ও খনিজ সম্পদ উপদেষ্টা তৌফিক এলাহী চৌধুরী। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য প্রদান করেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) জামাল পাশা, প্রফেসর এম এ সামাদ, সরকারি রাজেন্দ্র কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর আসীম কুমার সাহা, জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা বিষ্ণুপদ ঘোষাল, ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি কবিরুল ইসলাম সিদ্দিকী প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে পল্লীকবির জীবন নিয়ে প্রবন্ধ পাঠ করেন সরকারি রাজেন্দ্র কলেজের ইংরেজি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক রেজভী জামান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!