1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ১৬ অগাস্ট ২০২২, ০১:০৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
স্কুল ছাত্রীর লাশ তালাবদ্ধ বাথরুম ভেঙে উদ্ধার আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘরে চাঁদাবাজি, আটক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানের স্বামী সালথায় যথাযথ মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় ফরিদপুর আঞ্চলিক কেন্দ্রের শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন জাতির পিতাকে হত্যার পর তার নাম মুছে ফেলার চেষ্টা করা হয়েছিল- লাবু চৌধুরী বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন খাদ্যমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা সাধন চন্দ্র মজুমদারের শোক বাণী মেয়ের প্রেম লীলায় মা না ফেরার দেশে সড়ক দুর্ঘটনায় দম্পতির প্রাণ গেল জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সালথার দলীয় নেতাদের সাথে মতবিনিময় করলেন লাবু চৌধুরী

স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও মুজিব শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২১
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

শরিফা বেগম শিউলী, রংপুর: রংপুর ক্যাডেট কলেজের ৪ দিনব্যাপী আন্তঃহাউস বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত।

স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও মুজিব শতবর্ষ উদযাপন উপলক্ষে রংপুর ক্যাডেট কলেজের ৪ দিনব্যাপী আন্তঃহাউস বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রংপুর ক্যাডেট কলেজ মাঠে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মেজর জেনারেল মোঃ আবু সাঈদ সিদ্দিক, এসইউপি, এসপিপি, এএফডব্লিউসি, পিএসসি, পিএইচডি, মাস্টার জেনারেল অব দি অর্ডিন্যান্স এবং বিশেষ অতিথি ছিলেন বেগম তাসলিম জাহান।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, রংপুর ক্যাডেট কলেজের অধ্যক্ষ কর্ণেল কাজী তাজুল ইসলাম, পিএসসি, ভারপ্রাপ্ত এ্যাডজুটেন্ট ক্যাপ্টেন মোঃ মেহেদী হাসান হিমেল, এএমসি এবং অন্যান্য উচ্চপদস্থ সামরিক ও অসামরিক কর্মকর্তাবৃন্দ, সকল অভিভাবক, আমন্ত্রিত অথিথিবৃন্দ, অনুষদ সদস্যবৃন্দ, কর্মচারী ও ক্যাডেটবৃন্দ এবং গণমাধ্যমের প্রতিনিধিবৃন্দ।

পরে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথি সারাবছর ধরে আয়োজিত বিভিন্ন প্রতিযোগিতার পুরস্কার প্রদান করেন। আন্তঃহাউস বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় বিজয়ী হাউস বীরশ্রেষ্ঠ জাহাঙ্গীর হাউস এবং উপবিজয়ী হাউস তিতুমীর হাউস ও সার্বিকভাবে বিজয়ী হাউস তিতুমীর হাউস এবং সার্বিকভাবে উপবিজয়ী হাউস ওমর ফারুক হাউসকে ট্রফি প্রদান করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!