1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ  বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের মাননীয় বিচারপতিকে ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান  সমাজের সবক্ষেত্রেই সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে – বিচারপতি মো: রেজাউল হাসান  পরিবেশ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ফরিদপুরে বিশ্ব নদী দিবস পালন উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গা উপজেলার বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান

পৌর কাউন্সিলর জাহিদের উপর হামলা, গুরুতর আহত অবস্থায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২১
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুরের ভাঙ্গা পৌরসভার সাত নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর (প্যানেল মেয়র) রফিকুল ইসলাম ওরফে জাহিদ (২৮) এর উপর হামলার ঘটনা ঘটেছে।

২৮শে ডিসেম্বর মঙ্গলবার দুপুর ১টার দিকে ভাঙ্গা বাজারের শাড়ি পট্টি এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে।

হামলায় আহত রফিকুল ইসলাম বর্তমানে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

কাউন্সিলর রফিকুল ইসলাম জাহিদ বলেন, ভাঙ্গা বাজারের শাড়িপট্টিতে তার একটি নির্মানাধীন ভবনের কাজ দেখতে গেলে ভাঙ্গা বাজার বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জাফর মুন্সীর লোকজন তার উপর হামলা চালায়। রড দিয়ে আমার মাথায় আঘাত করে। আমার মাথার বিভিন্ন স্থানে সেলাই লেগেছে।

অভিযোগের ব্যাপারে ভাঙ্গা বাজার বণিক সমিতির সাধারন সম্পাদক আবু জাফর মুন্সী বলেন, কাউন্সিলর জাহিদ কিছু লোকজন নিয়ে ভাঙ্গা বাজারে এসে তার ঘরের সামনে দাঁড়িয়ে আমাকে গালিগালাজ করে। এ সময় আমার সমর্থকেরা এর প্রতিবাদ করে। ঠেলা ধাক্কায় ড্রেনের উপর পড়ে তার মাথা কেটে যায়।

ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা কর্মকর্তা আসমাউল হুসনা বলেন, কাউন্সিলরের মাথায় তিন জায়গায় আঘাত প্রাপ্ত হয়েছে। বেশ কয়েকটি সেলাই লেগেছে।

ভাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সেলিম রেজা জানান, দুইপক্ষের ঝামেলায় পৌর কাউন্সিলর রফিকুল ইসলাম জাহিদ এর উপর হামলা হয়েছে। পুলিশ এ ঘটনার সাথে জড়িতদের সনাক্ত করে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেবে।

উল্লেখ্য গত ২০ সেপ্টেম্বর ভাঙ্গা পৌরসভা নির্বাচনে সাত নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর নির্বাচিত হন রফিকুল ইসলাম। এ নির্বাচনে তার প্রতিদ্বন্দ্বী ছিলেন ভাঙ্গা বাজার বণিক সমিতির সাধারন সম্পাদক আবু জাফর মুন্সীর ছোট ভাই রেজাউল মুন্সী। নির্বাচনে রেজাউল মুন্সী পরাজিত হন। ওই নির্বাচনের পর থেকেই এ দুইপক্ষের মধ্যে বিরোধ চলে আসছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!