1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৩৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সালথা উপজেলায় কমিউনিস্ট পার্টির কর্মি সভা অনুষ্ঠিত ফারিয়ার উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত সালথায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মধুখালীর কোরকদি ইউনিয়ন পরিষদের দায়িত্ব ও কর্তব্য বিষয়ে অবহিতকরণ কর্মশালা বোয়ালমারীতে ইউনিয়ন পর্যায়ে টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) স্থানীয়করণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সালথায় ডি‌জিটাল বাংলা‌দেশ দিবস-২০২১ অনুষ্ঠিত

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২১
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

চৌধুরী মাহমুদ আশরাফ টুটু, সালথা: ডিজিটাল বাংলাদেশের অর্জন, উপকৃত সকল জনগণ এই প্রতিপাদ‌্য বিষয়‌কে সাম‌নে রে‌খে ফ‌রিদপু‌রের সালথা উপ‌জেলায় ডি‌জিটাল বাংলা‌দেশ দিবস-২০২১ পা‌লিত হ‌য়ে‌ছে। উপ‌জেলা প্রশাসন সালথা এর আ‌য়োজ‌নে এবং তথ‌্য ও যোগা‌যোগ প্রযুক্তি বিভা‌গের সহ‌যো‌গিতায় র‌বিবার (১২‌ডি‌সেম্বর) দিন ব‌্যাপী নানা অনুষ্ঠা‌নের আ‌য়োজন করা হয়।

দিবস‌টি উদযাপন উপল‌ক্ষে র‌বিবার সকা‌লে উপ‌জেলা প‌রিষদ চত্ত‌রে অব‌স্থিত জা‌তির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মু‌জিবুর রহমানের ম‌্যুড়া‌লে শ্রদ্ধাঞ্জলী নি‌বেদন করা হয়। এরপর র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যা‌লি‌টি উপ‌জেলা চত্তর থে‌কে শুরু হ‌য়ে সালথা সদর বাজা‌রের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদ‌ক্ষিন ক‌রে উপ‌জেলা চত্ত‌রে এ‌সে শেষ হয়। দিবস‌টি উপল‌ক্ষে বিকা‌লে আ‌লোচনা সভা ও বি‌ভিন্ন প্রতি‌যো‌গিতার পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

সালথা উপ‌জেলা নির্বাহী অ‌ফিসার মোছাঃ তাছ‌লিমা আকতার এর সভাপ‌তি‌ত্বে আ‌লোচনা সভায় উপ‌স্থিত ছি‌লেন উপ‌জেলা কৃ‌ষি অ‌ফিসার জীবাংশু দাস, উপ‌জেলা জ‌্যাইকা কর্মকর্তা রিফাদ রিয়াজ, বীর মু‌ক্তি‌যোদ্ধা আঃ হা‌লিম মাতুব্বর, সালথা প্রেসক্লা‌বের সভাপ‌তি মোঃ সে‌লিম মোল‌্যা প্রমূখ। অনুষ্ঠান‌টি সঞ্চালনা ক‌রেন ইউআর‌সি এর ইনস‌ট্রাক্টর অ‌শোক কুমার বিশ্বাস।

আলোচনা সভায় বক্তারা ডি‌জিটাল বাংলা‌দে‌শের নানামু‌খি উন্নয়ন কর্ম কান্ড তু‌লে ধ‌রেন। আ‌লোচনা সভা শে‌ষে ডি‌জিটাল বাংলা‌দেশ নি‌য়ে চিত্রঙ্কন ও বিতর্ক প্রতি‌যো‌গিতায় বিজয়ী‌দের মা‌ঝে পুরস্কার তু‌লে দেওয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!