1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:৩৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ  বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের মাননীয় বিচারপতিকে ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান  সমাজের সবক্ষেত্রেই সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে – বিচারপতি মো: রেজাউল হাসান  পরিবেশ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ফরিদপুরে বিশ্ব নদী দিবস পালন উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গা উপজেলার বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান

ইশান ইনস্টিটিউশনের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছে মজনু

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২১
সত্য প্রকাশে নির্ভীক
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুর সদর উপজেলার ঈশান গোপালপুর ইউনিয়নের ইশান ইনস্টিটিউশনের ম্যানেজিং কমিটির দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ঈশান গোপালপুর ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এ্যাড মোঃ শহিদুল ইসলাম মজনু।
১৩ই ডিসেম্বর সোমবার দুপুরে বিদ্যালয়ের অভিভাবকদের মধ্য থেকে নির্বাচিত আট সদস্যের পাঁচ সদস্যের ভোটে তিনি সভাপতি নির্বাচিত হন।
সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মাহবুবা আক্তার প্রিজাইডিং অফিসার হিসেবে নির্বাচন পরিচালনা করেন। এসময় বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ এ কে এম ইউসুফ আলীসহ অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এ বিষয়ে পুনঃনির্বাচিত সভাপতি মজনু বলেন, আমি গত দুই বছর সফলতার সাথে সভাপতির দায়িত্ব পালন করেছি। এই দুই বছরে বিদ্যালয়টিকে সিসিটিভি ক্যামেরার আওতায় আনা হয়েছে। বিদ্যালয়ের প্রতিটি শ্রেণিকক্ষে সিসিটিভি ক্যামেরার ব্যবস্থা করা হয়েছে। বৃষ্টির পানিতে স্কুল চত্বর প্লাবিত হলেও এখন সেখানে ইট বিছানো হয়েছে। বিদ্যালয়ে নতুন ভবন নির্মাণ করা হচ্ছে। বিদ্যালয়ের চলমান উন্নয়ন অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!