1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৮:৩০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ  বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের মাননীয় বিচারপতিকে ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান  সমাজের সবক্ষেত্রেই সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে – বিচারপতি মো: রেজাউল হাসান  পরিবেশ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ফরিদপুরে বিশ্ব নদী দিবস পালন উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গা উপজেলার বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান

ফরিদপুর জেলা বিএনপির বিভাগীয় সমাবেশ অনুষ্ঠিত

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২১
সত্য প্রকাশে নির্ভীক
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুর জেলা বিএনপির বিভাগীয় সমাবেশ আজ মঙ্গলবার বিকাল ৩ টায় ফরিদপুর প্রেসক্লাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ রিংকুর সভাপতিত্বে বিএনপি সভানেত্রী খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশে উন্নত চিকিৎসার দাবিতে সারা দেশের ন্যায় ফরিদপুরেও কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ বিভাগীয় সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য জনাব মির্জা আব্বাস, স্থায়ী কমিটির সদস্য জয়নাল আবেদীন ফারুক, কেন্দ্রীয় মহিলা দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী নায়াব ইবনে ইউসুফসহ বিভাগীয় ও জেলা বিএনপির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
এ সময় বক্তারা বলেন খালেদা জিয়াকে নিঃশর্ত মুক্তি দিয়ে বিদেশে সু-চিকিৎসার সুযোগ না দিলে অচিরেই কঠোর আন্দোলন সংগ্রামের মাধ্যমে এ সরকারের পতন ঘটিয়ে বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করা হবে। শুধু সমাবেশ করলেই হবে না হরতালের মত কর্মসূচি দিয়ে সরকারকে দাবি আদায়ে বাধ্য করতে হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!