1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ১৬ অগাস্ট ২০২২, ০৬:২৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
স্কুল ছাত্রীর লাশ তালাবদ্ধ বাথরুম ভেঙে উদ্ধার আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘরে চাঁদাবাজি, আটক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানের স্বামী সালথায় যথাযথ মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় ফরিদপুর আঞ্চলিক কেন্দ্রের শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন জাতির পিতাকে হত্যার পর তার নাম মুছে ফেলার চেষ্টা করা হয়েছিল- লাবু চৌধুরী বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন খাদ্যমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা সাধন চন্দ্র মজুমদারের শোক বাণী মেয়ের প্রেম লীলায় মা না ফেরার দেশে সড়ক দুর্ঘটনায় দম্পতির প্রাণ গেল জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সালথার দলীয় নেতাদের সাথে মতবিনিময় করলেন লাবু চৌধুরী

চেষ্টাই সাফল্য সংগঠন কতৃক আয়োজিত বঙ্গবন্ধু ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধন

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২১
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

শরিফা বেগম শিউলী, রংপুর: চেষ্টায় সাফল্য সেচ্ছাসেবী সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সংগঠন এর আয়োজনে বঙ্গবন্ধু ফুটবল টুর্নামেন্ট এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রংপুর সদর উপজেলা চেয়ারম্যান নাসিমা জামান ববি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ মাসুদার রহমান মিলন, সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান, মোছাঃ কাজলী বেগম, সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান রংপুর। মোঃ সোহেল রানা (বি.এস.সি), চেয়ারম্যান ৪নং সদ্য পুষ্কুরণী ইউনিয়ন, সদর রংপুর, মোঃ গোলাম রব্বানী, উপ সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার রংপুর, সদর হাসপাতাল।

উক্ত খেলায় সভাপতিত্ব করেন মোঃ সিরাজুল বাসার প্রামানিক, সভাপতি, সেচ্ছাসেবক লীগ রংপুর জেলা শাখা।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মোছাঃ নাসিমা জামান ববি বলেন, খেলাধুলার মাধ্যমে যুব সমাজকে মাদক থেকে দুরে রাখার জন্য বাংলাদেশের প্রতিটি অঞ্চলে এরকম খেলাধুলা ও বিনোদন মূলক অনুষ্ঠানের আয়োজন করতে হবে। দেশ ও জাতির সেবা বর্তমান সমাজের যুবকদের এগিয়ে আসতে হবে। খেলাধুলাতে ব্যবসায় পরিনিত না করে খেলাধুলার মাধ্যমে ছাত্র ও যুব সমাজের মেধা বিকাশ এর যেন ব্যবস্থা গ্রহন করা হয় সে দিকে লক্ষ রাখতে জনগনকে সচেতন থাকতে বলেছেন তিনি।

চেষ্টায় সাফল্য সেচ্ছাসেবী সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সংগঠন এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ফজলে রাব্বি বলেন মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে আমাদের সংগঠনের পক্ষ থেকে আমরা এই বঙ্গবন্ধু ফুটবল টুর্নামেন্ট এর এই আয়োজন করেছি। শুধু খেলাধুলায় নয় সমাজের মানুষের সহযোগিতায় সব সময় আমাদের সংগঠন ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!