1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ১৬ অগাস্ট ২০২২, ০৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
স্কুল ছাত্রীর লাশ তালাবদ্ধ বাথরুম ভেঙে উদ্ধার আশ্রয়ন প্রকল্পের ঘরে চাঁদাবাজি, আটক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানের স্বামী সালথায় যথাযথ মর্যাদায় জাতীয় শোক দিবস পালিত জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয় ফরিদপুর আঞ্চলিক কেন্দ্রের শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন জাতির পিতাকে হত্যার পর তার নাম মুছে ফেলার চেষ্টা করা হয়েছিল- লাবু চৌধুরী বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন খাদ্যমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা সাধন চন্দ্র মজুমদারের শোক বাণী মেয়ের প্রেম লীলায় মা না ফেরার দেশে সড়ক দুর্ঘটনায় দম্পতির প্রাণ গেল জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সালথার দলীয় নেতাদের সাথে মতবিনিময় করলেন লাবু চৌধুরী

ফরিদপুরে বঙ্গবন্ধু ১ম বিভাগ ফুটবল লীগ এর উদ্বোধন

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বঙ্গবন্ধু ফরিদপুর জেলা ১ম বিভাগ ফুটবল লীগ ২০২১ এর শুভ উদ্বোধন হয়েছে।

জেলা ফুটবল এসোসিয়েশন এর আয়োজনে ২২ নভেম্বর সোমবার বিকেল ৩ টায় শেখ জামাল স্টেডিয়ামে বেলুন ও ফেস্টুন উড়িয়ে লীগের উদ্বোধন করেন পুলিশ সুপার মোঃ আলীমুজ্জামান (বিপিএম সেবা)।

জেলা ফুটবল এসোসিয়েশন এর সভাপতি ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি শামীম হক এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডঃ শামসুল হক, পৌর মেয়র অমিতাভ বোস, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) দীপক কুমার রায়, জেলা ক্রীড়া সংস্থার ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোসলেম উদ্দীন।

এই লীগে মোট আটটি দল অংশ গ্রহণ করছে। অংশগ্রহণকারী দল সমূহ, আবাহনী ক্রীড়া চক্র, মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব, লক্ষীপুর যুব সংঘ, শেখ জামাল ক্রীড়া চক্র, শফিউদ্দিন স্মৃতি সংঘ, সবু্জ সেনা ক্লাব, ব্রাদার্স ইউনিয়ন ক্লাব ও ফরিদপুর মুসলিম মিশন।

অতিথিদের অভ্যর্থনা জানান ফুটবল লীগ কমিটির চেয়ারম্যান মোঃ খায়ের মিয়া।

উদ্বোধনী দিনে আবাহনী ক্রীড়া চক্র ও ফরিদপুর মুসলিম মিশন এর মধ্যে খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!