1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ  বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের মাননীয় বিচারপতিকে ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান  সমাজের সবক্ষেত্রেই সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে – বিচারপতি মো: রেজাউল হাসান  পরিবেশ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ফরিদপুরে বিশ্ব নদী দিবস পালন উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গা উপজেলার বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান

শান্তিপূর্ণ ভাবে নির্বাচন সম্পূর্ন উপজেলার ইউনিয়ন পর্যায়ে

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১১ নভেম্বর, ২০২১
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুরে দ্বিতীয় ধাপে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নগরকান্দা উপজেলার ৯ টি ইউনিয়ন এবং সালথা উপজেলায় ৮ টি ইউনিয়নে শান্তিপূর্ণ ভাবে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

(১১ নভেম্বর) বৃস্পতিবার সকাল থেকে ব্যালট পেপারের মাধ্যমে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। দুইটি উপজেলায় ১৭ টি ইউনিয়নের কেন্দ্র গুলোতে সকাল আটটা থেকে ব্যাপক উৎসাহের মধ্যে দিয়ে শুরু হয় ভোট গ্রহন ভোট শেষ হয় বিকাল ৪টা পর্যন্ত।

প্রতিটি কেন্দ্রেই সকালে ব্যালট পেপার পৌঁছে দেওয়া হয়। উৎসব মুখর পরিবেশে ভোট গ্রহণ শুরু হয়। সকল কেন্দ্র গুলোতে বেলা যত বাড়তে থাকে নারী ভোটারদের উপস্থিতি আরো বাড়তে দেখা যাচ্ছিল। শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সুন্দর সুষ্ঠ ভাবে নির্বাচন সম্পূর্ন হয়েছে।

সুষ্ঠু অবাধ নির্বাচন সম্পন্ন করতে নির্বাচনী এলাকায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা তৎপর ছিলো। কোথাও কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটে নাই।

এই দুটি উপজেলার ১৭ টি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে ৮৯ জন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছিলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!