1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৭:৪৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ  বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের মাননীয় বিচারপতিকে ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান  সমাজের সবক্ষেত্রেই সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে – বিচারপতি মো: রেজাউল হাসান  পরিবেশ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ফরিদপুরে বিশ্ব নদী দিবস পালন উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গা উপজেলার বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান

কুবিতে আবারও অনুষ্ঠিত ৩য় ধাপের গুচ্ছ পরীক্ষা

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২১
সত্য প্রকাশে নির্ভীক

নাজনিন সুলতানা, কুবি প্রতিনিধি: সারাদেশ ব্যাপী চলমান গুচ্ছ পদ্ধতির ভর্তি পরীক্ষার ৩য় ধাপে আগামীকাল সোমবার (১ নভেম্বর) অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ‘সি’ ইউনিটের পরীক্ষা। দেশের অন্যান্য কেন্দ্রগুলোর মতোই কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় (কুবি) কেন্দ্র সম্পন্ন করেছে তাদের প্রস্তুতি। অনুষ্ঠিতব্য ‘সি’ ইউনিটের পরীক্ষায় মোট পরীক্ষার্থীর সংখ্যা ২ হাজার ১৬ জন।

পরীক্ষার সার্বিক ব্যবস্থাপনা নিয়ে জানতে চাইলে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা কমিটির সদস্য সচিব ও বিশ্ববিদ্যালয়ের বিজনেস স্টাডিজ অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. বিশ্বজিৎ চন্দ্র দেব বলেন, ‘গুচ্ছ পদ্ধতির ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার বিষয়ে আমাদের সার্বিক প্রস্তুতি শেষ হয়েছে। আশা করি পরীক্ষার্থীরা সুষ্ঠ ও সুন্দরভাবে পরীক্ষা দিতে পারবে।

বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন ছাড়াও গুচ্ছ পদ্ধতির ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষ্যে বরাবরের মতোই পরীক্ষার্থীদের সহায়তায় উপস্থিত থাকবে বিশ্ববিদ্যালয়ের শাখা ছাত্রলীগ, বিভিন্ন আঞ্চলিক সংগঠন ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন বিএনসিসি, রোভার স্কাউট।

উল্লেখ্য, গত ১৭ অক্টোবর ও ২৪ অক্টোবর গুচ্ছ পদ্ধতিতে ‘এ’ ইউনিট ও ‘বি’ ইউনিটের পরীক্ষা সম্পন্ন হয়। সে বার কুবি কেন্দ্রে পরীক্ষার্থী উপস্থিতির হার ছিল প্রায় ৯৬ শতাংশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!