1. news.ajkerkontho@gmail.com : Ajker Kontho : Ajker Kontho
  2. multicare.net@gmail.com : আজকের কন্ঠ :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:২০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পিতার লাশ বাড়িতে রেখেই অশ্রু জলে বুক ভাসিয়ে পরীক্ষার হলে ছেলে জেলা পরিষদ নির্বাচনে আ.লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ভোট চেয়ে কাঁদলেন ভাঙ্গা উপজেলা সিপিপির বর্ধিত সভা ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত বোয়ালমারীতে জনপ্রতিনিধিদের সাথে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ফরিদপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দ  বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের মাননীয় বিচারপতিকে ফরিদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান  সমাজের সবক্ষেত্রেই সুবিচার নিশ্চিত করতে হবে – বিচারপতি মো: রেজাউল হাসান  পরিবেশ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ফরিদপুরে বিশ্ব নদী দিবস পালন উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গা উপজেলার বাজারে ভোক্তা অধিদপ্তরের বাজার অভিযান

নিরাপদ অভিবাসন ও বিদেশ ফেরতদের পুনরেকত্রীকরণ সভা

Rabiul Hasan Rajib
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২১
সত্য প্রকাশে নির্ভীক
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফরিদপুর সদর উপজেলার চাঁদপুর ইউনিয়ন পরিষদে নিরাপদ অভিবাসন ও বিদেশ ফেরতদের পুনরেকত্রীকরণ শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শামসুন্নাহার মহিদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ইমরুল কবির জিহাদ।
বুধবার (২৭ অক্টোবর) বেলা ১১ টায় চাঁদপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে সোশিও-ইকোনোমিক রিইন্টিগ্রেশন অব রিটার্নি মাইগ্রেন্ট ওয়াকার্স অব বাংলাদেশ রয়্যাল ডেনিস অ্যামবেসির অর্থায়নে নিরাপদ অভিবাসনের জন্য জনসচেতনা তৈরির লক্ষ্যে চাঁদপুর ইউনিয়নের প্রবাসী বাসিন্দা ও পরিষদের সদস্যবৃন্দ সহ সমাজের গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গদের নিয়ে ইউনিয়ন পরিষদের হলরুমে ইউনিয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
এ অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন জেলা সমন্বয়কারী খালিদ মোহাম্মদ সাইফুল্লাহ। এ সময় তিনি ব্র্যাক মাইগ্রেশন প্রোগ্রামের কার্যক্রম নিরাপদ অভিবাসনের জন্য জনসচেতনা তৈরি, মানব পাচার প্রতিরোধসহ সংগঠনের লক্ষ ও উদ্দেশ্য তুলে ধরেন।
এ অনুষ্ঠানে সার্বিক সহযোগিতায় ফিল্ড অর্গানাইজার মোঃ সেলিম বিশ্বাসসহ ফরিদপুরের ব্র্যাক মাইগ্রেশনের কমিটির সদস্যবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

আরো সংবাদ পড়ুন

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

error: Content is protected !!